Главная » 2012 » Май » 17 » Фотографии с выставки в Новосибирске.
13:28
Фотографии с выставки в Новосибирске.
В настоящее время в городе Новосибирске в Музее бересты проходит выставка под названием "Деревня Хахалинка, от труда до завалинки". Автор - В.Хахалин. Я попросила Татьяну Лямцеву (Germina) сделать для моего сайта фотографии с этой выставки. Они уже сделаны, как только я их получу, сразу выложу на сайте.
См. Фотоальбомы - Выставка.
Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Теги: выставка кукол в Новосибирске | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Администратор  
0
Эта выставка посвящена его памяти. Раньше работал только по куклам.

6 rosa  
0
Я ссылку скинула и все ждала, пока посмотрят, чтобы потом пообсуждать. А они уже давно все посмотрели. В нашем бы городе эту выставку организовали. Этот художник работает только по куклам или еще какая-то тематика в его работах присутствует?

5 Администратор  
0
Так у него с этим всегда были проблемы, я уже даже внимания на такие вещи не обращаю. Из моих личных знакомых тоже пара человек просматривала. Плюс скинула приглашение товарищам-коллекционерам. Ну и я, естественно, тоже смотрела.

4 rosa  
0
Наталья, а что с сайтом? Я дала ссылку на Ваш сайт 4 свои знакомым, все они посмотрели последние фотографии с выставки, а счетчик стоит на 2.

3 Администратор  
0
Виктор Хахалин – художник по бересте, начал заниматься берестой с 1990 года. В 1992 году В. Хахалин создал новое направление в работе – свою первую куклу.
С тех пор скульптура стала основой творчества мастера, его визитной карточкой.
В. Хахалин регулярно участвовал в выставках России и за рубежом. Его творческая биография насчитывает шесть персональных выставок. cool

2 rosa  
0
Присоединяюсь. Отличный мастер, очень оригинальные куклы.

1 Администратор  
0
Фотографии добавлены. Огромное спасибо Татьяне. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]